Пожелание-предложение.... :-)

В этом форуме можете оставить отзыв о сервере
Ответить
MiniStresS

Пожелание-предложение.... :-)

Сообщение MiniStresS » Пн май 09, 2016 2:33 am

Приветствую администрацию Fantasy Craf,и всех долгожителей данного проекта.... Я (VaGo) с вами довольно давно,и мне нравится тут проводить время... Мы вместе растем,развиваемся,и я желаю всего только самого лучшего данному проекту,и тем кто поставил это все дело на ноги... Скрывать не буду... Пока велись тех работы на серверах,я пошарил по другим проектам.... И вот что я обнаружил... Довольно интересную сборку основанной на NEVERMINE 2 - ADVENT OF ASCENSION ,жанр этого мода RPG... И меня заинтересовал этот мод.... Он очень интересен,тем что в нем есть и прокачка скилов,и 14 измерений,и большое разнообразие мобов и боссов,а также большой ассортимент оружия брони и всяких разных "плюшек"... Это наталкивает на мысль,что приключения будут просто неимоверные... Возможно-ли,что вы реализуете мою честно сворованную идею у себя на проекте??? Если конечно идея найдет поддержку и необходимые ресурсы,на исполнения данной идеи... Потому что у Вас тут отличные сборки,за это отдельное спасибо fishka666,грандиозные стройки,за это спасибо OlGush,отличная поддержка,за это спасибо MODерам проекта,и просто суперская компания,за это спасибо,в первую очередь долгожителям,а потом уже всем адекватным игрокам... Просто перепробовал и перебывал на многих проектах,и они меня так не впечатлили как Ваш... то сборки не ice,то народ плохой,то модеры относятся предвзято,или еще какая-нибудь причина... Да и вот так просто взять с вами и попрощаться было бы глупо и не красиво... Суть предложения: имеет-ли шансы "на жизнь" такая идея???

С Уважением,и наилучшими пожеланиями VaGo.
Deli

Re: Пожелание-предложение.... :-)

Сообщение Deli » Пт май 13, 2016 11:13 am

Уже несколько серверов закрылись из-за того что содержать сервер не выгодно, люди просто не покупают донат а фиш как он сказал "Я больше из своего кармана в сервер вкладывать не буду" Так что не будет он делать такой сервер, людям и на нано серверах норм
НЕ ЧИТАЙ ЭТО
MiniStresS

Re: Пожелание-предложение.... :-)

Сообщение MiniStresS » Вс май 15, 2016 7:17 pm

в таком случае печаль печальная((((
Ответить